Präsident: Marcel Studer / Engisteinstrasse 3 / 4633 Hauenstein / 062 293 00 07 / 079 466 85 63 / marcel.studer@spina-hydro.ch

Finanzen: Ria Liem Ringger / Uetlibergstrasse 19 / 8902 Urdorf / 044 737 30 06 / 079 771 09 48 / ria.liem@spina-hydro.ch

Weitere Vorstandsmitglieder mit Kontaktfunktion in den Regionen

Nordwestschweiz: Benjamin und Céline Shuler / benjamin.shuler@spina-hydro.ch
Bern: Irina Salzmann / irina.salzmann@spina-hydro.ch
Bern: Barbara Stutz / barbara.stutz@spina-hydro.ch
Ostschweiz: Remo Truniger / remo.truniger@spina-hydro.ch
Ostschweiz: 2. Kontaktperson vakant
Zürich: Tanja Fabian / tanja.fabian@spina-hydro.ch
Zürich
: 2. Kontaktperson vakant

Zentralschweiz: Yvonne Grosswiler / yvonne.grosswiler@spina-hydro.ch

Zentralschweiz: Séverine Müller / severine.mueller@spina-hydro.ch

Ressorts

Redaktion: Bruno Habegger / Güterstrasse 2 / 4663 Aarburg / bruno.habegger@spina-hydro.ch

IT-Support/Website: Marin Bogdan / marin.bogdan@spina-hydro.ch

Ärztlicher Berater für die SBH Schweiz

Dr. med. Alexander Mack / Oberarzt mbF / Facharzt für Kinder- und Jugendchirurgie / Ostschweizer Kinderspital / Claudiusstrasse 6 / 9006 St. Gallen / Rezeption 071 243 71 11 / alexander.mack@kispisg.ch