Präsidentin: Inés Boekholt-Förderer / Rue Jolimont 22 / 2525 Le Landeron / 032 751 14 32 / 079 212 89 49 / inés.boekholt@spina-hydro.ch

Finanzen: Ria Liem Ringger / Uetlibergstrasse 19 / 8902 Urdorf / 044 737 30 06 / 079 771 09 48 / ria.liem@spina-hydro.ch

Weitere Vorstandsmitglieder mit Kontaktfunktion in den Regionen

Nordwestschweiz: Benjamin und Céline Shuler / benjamin.shuler@spina-hydro.ch
Bern: Irina Salzmann / irina.salzmann@spina-hydro.ch
Bern: Barbara Stutz / barbara.stutz@spina-hydro.ch
Ostschweiz: Remo Truniger / remo.truniger@spina-hydro.ch
Ostschweiz: 2. Kontaktperson vakant
Zürich: Marcel Studer / marcel.studer@spina-hydro.ch
Zürich:
Tanja Fabian / tanja.fabian@spina-hydro.ch
Zentralschweiz: Yvonne Grosswiler / yvonne.grosswiler@spina-hydro.ch

Zentralschweiz: Séverine Müller / severine.mueller@spina-hydro.ch

Ressorts

Redaktionsleitung: Albin Koller / im Unterzelg 21 / 8965 Berikon / 056 633 60 09 / 079 239 13 66 / albin.koller@spina-hydro.ch oder redaktion@spina-hydro.ch

IT-Support/Website: Marin Bogdan / marin.bogdan@spina-hydro.ch

Ärztlicher Berater für die SBH Schweiz

Dr. med. Alexander Mack / Oberarzt mbF / Facharzt für Kinder- und Jugendchirurgie / Ostschweizer Kinderspital / Claudiusstrasse 6 / 9006 St. Gallen / Rezeption 071 243 71 11 / alexander.mack@kispisg.ch