Präsidentin: Inés Boekholt-Förderer / Rue Jolimont 22 / 2525 Le Landeron / 032 751 14 32 / 079 212 89 49 / inés.boekholt@spina-hydro.ch

Finanzen: Ria Liem Ringger / Uetlibergstrasse 19 / 8902 Urdorf / 044 737 30 06 / 079 771 09 48 / ria.liem@spina-hydro.ch

Weitere Vorstandsmitglieder mit Kontaktfunktion in den Regionen

Nordwestschweiz: Benjamin und Céline Shuler / Bornstrasse 44 / 4612 Wangen bei Olten / 078 835 42 11 / benjamin.shuler@spina-hydro.ch
Bern: Irina Salzmann / Schreinerweg 16 / 3012 Bern / 079 674 19 94 / irina.salzmann@spina-hydro.ch
Bern: Barbara Stutz / Stämpbachpark 4 / 3067 Boll / 031 381 18 58 / 079 402 31 59 / barbara.stutz@spina-hydro.ch
Ostschweiz: Remo Truniger / Scheidwegstrasse 12 / 9000 St. Gallen / 071 245 98 91 / 078 768 83 05 / remo.truniger@spina-hydro.ch
Ostschweiz: 2. Kontaktperson vakant
Zürich: Marin Bogdan / Scheideggweg 17 / 5305 Würenlingen / 056 290 04 44 / 076 336 70 06 / marin.bogdan@spina-hydro.ch
Zentralschweiz: Yvonne Grosswiler / Forchwaldstrasse 12 / 6318 Walchwil / 041 758 27 76 / 079 673 31 06 / yvonne.grosswiler@spina-hydro.ch

Zentralschweiz: 2. Kontaktperson vakant

Ressorts

Redaktionsleitung: Albin Koller / im Unterzelg 21 / 8965 Berikon / 056 633 60 09 / 079 239 13 66 / albin.koller@spina-hydro.ch oder redaktion@spina-hydro.ch

Internetverantwortlicher: Piero Biasi / Heldstrasse 51 / 9443 Widnau / 071 722 86 23 / pbiasi@dotcom.ch

Ärztlicher Berater für die SBH Schweiz

Dr. med. Hermann Winiker / Kinderspital Luzern / 6006 Luzern / 041 205 32 47 / hermann.winiker@luks.ch