Präsident: Marcel Studer / Engisteinstrasse 3 / 4633 Hauenstein / 062 293 00 07 / 079 466 85 63 / marcel.studer(at)spina-hydro.ch

Vizepräsidentin: Yvonne Grosswiler / yvonne.grosswiler(at)spina-hydro.ch

Finanzen: Ria Liem Ringger / Uetlibergstrasse 19 / 8902 Urdorf / 044 737 30 06 / 079 771 09 48 / ria.liem(at)spina-hydro.ch

Weitere Vorstandsmitglieder mit Kontaktfunktion in den Regionen

Nordwestschweiz:  Rahel Bauer / rahel.bauer(at)bluewin.ch
Nordwestschweiz:  2. Kontaktpersonen vakant

Bern: Irina Salzmann / irina.salzmann(at)spina-hydro.ch
Bern: Barbara Stutz / barbara.stutz(at)spina-hydro.ch
Ostschweiz: Remo Truniger / remo.truniger(at)spina-hydro.ch
Ostschweiz: 2. Kontaktperson vakant
Zürich und Vertreterin zur Intern. Org. IFSBH: Tanja Fabian / tanja.fabian(at)spina-hydro.ch
Zürich und Kontaktperson Schweiz mit Schwerpunktthema isoliertem Hydrocephalus (HC):

Silke Korn / silke.korn(at)spina-hydro.ch
Zentralschweiz: Yvonne Grosswiler / yvonne.grosswiler(at)spina-hydro.ch

Ressorts

Redaktion: Bruno Habegger / Mumenthalstrasse 5 / 4912 Aarwangen / bruno.habegger(at)spina-hydro.ch

IT-Support: Marin Bogdan / marin.bogdan(at)spina-hydro.ch

Ärztlicher Berater für die SBH Schweiz

Dr. med. Alexander Mack / Stellvertretender Chefarzt Ostschweizer Kinderspital / Fachbereich Kinder- und Jugendchirurgie / Claudiusstrasse 6 / 9006 St. Gallen / Rezeption 071 243 71 11 /  alexander.mack(at)kispisg.ch